
Кровать детская Соня с ограждением Микс Мебель купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: А0053320
8 025 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать детская Соня с ограждением Микс Мебель
Кровать детская Соня с ограждением – это идеальное решение для вашего ребенка. Созданный из натурального дерева (сосна), он сочетает в себе стильный дизайн и высокое качество. Белый цвет придает ему современный вид, который легко впишется в любой интерьер детской комнаты.
С размером спального места 90х200 см, эта односпальная кровать обеспечит комфортный сон ваших малышей. Ламельная основа гарантирует надежную поддержку матраса, а высота кровати с учетом изголовья составляет 70 см, что делает ее удобной для детей всех возрастов.
Преимущества товара
Кровать обустроена изголовьем и не имеет выдвижного ящика, что делает его компактным и безопасным для детей. Сосновые ножки обеспечивают надежность и стабильность, а ортопедическая подставка способствует здоровому сну и правильному развитию вашего ребенка.
При выборе кровати для ребенка важно обращать внимание на качество материалов. Кровать Соня отвечает всем стандартам безопасности и экологичности, что делает ее отличным выбором для каждой семьи.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет мебели: Белый
- Длина спального места: 200 см
- Размер спального места: 90х200 см
- Основа: Ламели
- Ширина спального места: 90 см
- Наличие выдвижного ящика: Нет
- Ножки: Сосна
- Высота кровати с учетом изголовья: 70 см
- Длина кровати: 208 см
- Каркас кровати: Сосна
- Комплектация матрасом: Нет
- Комплектация ортопедическим подставкой: Да
- Размер рекомендуемого матраса: 90х200 см
- Тип кровати: односпальная
- Изголовье кровати: Сосна
- Форма кровати: прямоугольная
- Ширина кровати: 94 см
- Изголовье: Да
Не упускайте возможность подарить своему ребенку комфортный и безопасный сон. Оформите заказ на кровать детскую Соня уже сегодня или уточните детали у наших консультантов!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина кровати | 208 |
| Каркас кровати | Сосна |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Ножки | Сосна |
| Основа | Ламелі |
| Изголовье | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Ширина кровати | 94 |
- Цена: 8 025 ₴
