
Кухня прямая Тина 3,0 сахара белая без ручек Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-313
Отправка с 01 июня 202631 609 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кухня прямая Тина 3,0 сахара/белая без ручек
Кухня прямая Тина – это идеальное решение для вашей кухни, сочетающей в себе современный дизайн и практичность. Изготовленная из ламинированной ДСП, она не только устойчива к механическим повреждениям, но и легка в уходе, что делает ее отличным выбором для ежедневного использования.
Благодаря своей модульной конструкции, кухонный гарнитур Тина легко впишется в любой интерьер, а его глубина и высота оптимально подобраны для удобства работы на кухне. Вы сможете наслаждаться комфортом и стилем, не жертвуя функциональностью.
Преимущества товара
Одним из ключевых преимуществ кухни Тина является ее продуманная планировка, позволяющая максимально использовать пространство. Удобные выдвижные ящики, работающие на роликовых направляющих, обеспечивают быстрый доступ ко всем необходимым вещам.
Белая глянцевая поверхность придает кухне элегантный вид, а отсутствие ручек делает ее более современной и стильной. Вы сможете легко поддерживать чистоту и порядок благодаря простым линиям и гладким поверхностям.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Форма фасада: прямой
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Корпус: ламинированная ДСП
- Полное выдвижение ящика: Нет
- Столешница: МДФ
- Оборудование направляющих доводчиками: Нет
- Наличие декоративной подсветки: Нет
- Фасад: ламинированная ДСП
- Глубина верхнего уровня: 320 мм
- Глубина нижнего уровня: 460 мм
- Тип кухонного гарнитура: модульный
- Форма кухонного гарнитура: угловой/прямой
- Высота верхнего уровня: 920 мм
- Высота нижнего уровня: 816 мм
- Тип мебельной ручки: ручка-скоба
- Длина верхнего уровня: 3000 мм
- Длина нижнего уровня: 3000 мм
- Комплектация барной стойкой: Нет
Не упускайте возможность обновить свою кухню стильным и функциональным гарнитуром Тина. Пригласите детали или оформите заказ прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | угловой, прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
| Высота нижнего уровня | 816 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Длина верхнего уровня | 3000 мм |
| Длина нижнего уровня | 3000 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 31 609 ₴





