
Кровать двухъярусная Скандинавия Микс Мебель купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: А0030543
20 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двухъярусная Скандинавия Микс Мебель
Кровать двухъярусная Скандинавия Микс Мебель – это идеальное решение для компактных помещений, которое подарит комфорт и уют вашим детям. Благодаря стильному дизайну и цвету в темном орехе, эта кровать станет ярким акцентом в любой детской комнате. Изготовлен из натуральной сосны, она обеспечит надежность и долговечность на многие годы.
Эта кровать имеет ортопедическое основание из ламелей, что поддерживает правильную осанку во время сна. Высота кровати вместе с изголовьем составляет 180 см, а длина – 208 см, что делает его пригодным для детей всех возрастов. Благодаря выдвижному ящику вы сможете удобно хранить игрушки или постельное белье, что поможет поддерживать порядок в комнате.
Преимущества товара
Одним из главных преимуществ кровати двухъярусного Скандинавия является его функциональность. Оно не только экономит пространство, но позволяет удобно разместить двоих детей в одной комнате. Дополнительно наличие выдвижного ящика позволяет эффективно использовать пространство под кроватью для хранения вещей.
Еще одной важной характеристикой является использование экологически чистых материалов. Кровать изготовлена из натуральной сосны, не вызывающей аллергии и безопасной для здоровья детей. Прямоугольная форма и современный дизайн позволяют легко вписать его в любой интерьер.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет (оттенок) мебели: Орех темный
- Длина спального места: 200 см
- Размер спального места: 140*200 см
- Основа: Ламели
- Высота кровати с учетом изголовья: 180 см
- Длина кровати: 208 см
- Комплектация матрасом: Нет
- Комплектация ортопедическим основанием: Да
- Форма кровати: прямоугольная
- Ширина кровати: 148 см
- Тип кровати: 2-х ярусная
- Каркас кровати: Сосна
- Изголовье кровати: Сосна
- Ножки: Сосна
- Ширина спального места: 140 см
- Снежная кровать: Сосна
- Наличие выдвижного ящика: Да
Не медлите, оформляйте заказ на кровать двухъярусную Скандинавия Микс Мебель уже сегодня или уточните детали у наших консультантов!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | Сосна |
| Каркас кровати | Сосна |
| Ножки | Сосна |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 180 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 148 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
- Цена: 20 800 ₴


