+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая Прага с подъёмным механизмом ЛВМ Наталка купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 14 120 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ціна за ліжко вказана в 1 категорії тканини та у розмірі 160х200см з підйомним механізмом.
Ліжко Прага- це ліжко від українського виробника, компанії LVM. Вона виготовляється з ДСП та оснащена м'якою спинкою. Ламелі виконані з бука. Подібна конструкція характеризується надійністю та привабливим зовнішнім виглядом.
Ліжко є у наявності у розмірі 160*200. Інші розміри потрібно уточнювати.
Габаритні розміри:
Висота узголів'я 105 см.
Ширина: 168 см
Довжина: 211 см
Спальне місце 160*200
Ціна вказана за тканину у складській програмі
Дана модель ліжка може бути виготовлена в розмірах:
80х200, 90х200, 120х200, 140х200, 160х200, 180х200 см
Ліжко з м'яким узголів'ям (короб) дерево - сосна/Дсп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наталка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Бежевый, Коричневый, Черный, Молочный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 14 120 ₴





