
Кровать Ольга Микс Мебель купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: А0017341
от 8 460 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Ольга Микс Мебель купить в Одессе, Украине
Кровать Ольга Микс – это идеальное решение для вашей спальни. Благодаря элегантному дизайну и натуральным материалам, он придаст вашему интерьеру стильность и уют. Изготовленная из натурального дерева, эта двуспальная кровать обеспечивает надежность и долговечность, а также комфортный отдых.
С размерами 160х200 см, кровать имеет достаточно места для сна, а высота с учетом изголовья составляет 75 см, что делает ее удобной для использования. Основание с ламелями обеспечивает оптимальную поддержку для матраса, а наличие ниши для белья позволяет хранить вещи в порядке.
Преимущества товара
Кровать Ольга Микс сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Натуральное дерево, из которого изготовлена кровать, не только экологически чистое, но и придает теплу вашему интерьеру. Цветовые варианты, такие как орех, белый и каштан позволяют подобрать кровать под любой стиль оформления спальни.
Кроме того, кровать имеет ортопедическое основание, что обеспечивает правильную поддержку для вашего позвоночника во время сна. Благодаря прямоугольной форме и эстетическому изголовью, оно станет настоящим украшением вашей спальни, гарантируя комфорт и уют.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет мебели: Орех, Белый, Каштан
- Длина спального места: 200 см
- Размер спального места: 160х200 см
- Основа: Ламели
- Высота кровати с учетом изголовья: 75 см
- Длина кровати: 208 см
- Комплектация матрасом: Нет
- Комплектация ортопедическим основанием: Да
- Форма кровати: прямоугольная
- Ширина кровати: 168,5 см
- Тип кровати: Двуспальная
- Каркас кровати: Натуральное дерево
- Изголовье кровати: Натуральное дерево
- Ножки: Натуральное дерево
- Подголовье: Да
- Размеры рекомендуемого матраса: 160х200 см
- Ширина спального места: 160 см
- Иножка кровати: Натуральное дерево
- Наличие ниши для белья: Да
Не упускайте возможность купить кровать Ольга Микс! Оформьте заказы уже сегодня или уточните детали у наших менеджеров.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Каштан |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 168.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: от 8 460 ₴






