
Стол журнальный Капри Микс Мебель купить в Одессе Украине
- В наличии
- Код: А0024604
от 3 700 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стол журнальный Капри Микс
Стол журнальный Капри Микс – это идеальное решение для вашего дома. Его стильный дизайн в сочетании с функциональностью делает его незаменимым элементом интерьера. Столик изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность в использовании.
Благодаря элегантной овальной столешнице из МДФ шпонированного и натурального дерева, стол выглядит современно и стильно. Он доступен в приятных цветовых оттенках, таких как темный и белый орех, что позволяет легко интегрировать его в любой интерьер.
Преимущества товара
Стол Капри Микс имеет ряд преимуществ, которые делают его отличным выбором для вашего дома. Во-первых, его компактные размеры (880 мм длины и 600 мм ширины) позволяют разместить его даже в маленьких помещениях, не теряя при этом функциональности.
Во-вторых, натуральные материалы, из которых изготовлен стол, обеспечивают стойкость к повреждениям и легкость в уходе. Вы сможете наслаждаться его красотой и удобством на протяжении многих лет.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет (мебель): Орех темный, Белый
- Столешница: МДФ шпонированный
- Каркас, ножки: натуральное дерево
- Тип опор: Ножки
- Фасады: МДФ
- Форма столешницы: овальная
- Форма стола: Круглый
- Полицы: натуральное дерево
- Раскладная столешница: Нет
- Высота столика: 470 мм
- Длина столика: 880 мм
- Высота стола: 750 мм
- Длина стола: 600 мм
- Ширина стола: 600 мм
- Глубина столика: 560 мм
Не упускайте возможность приобрести стильный стол Капри Микс! Оформите заказ или уточните детали сегодня!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 560 мм |
| Длина столика | 880 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: от 3 700 ₴

