
Кровать из массива ольхи Шопен Микс Мебель купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: А0045972
Отправка с 08 июня 202627 675 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать из массива ольхи Шопен Микс Мебель
Кровать из массива ольхи Шопен – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и эстетику. Изготовленная из натурального дерева, эта двуспальная кровать обеспечивает надежность и долговечность, а также отлично впишется в любой интерьер благодаря своим классическим формам и стильному дизайну. Цвет ольхи придает мебели элегантность, а изголовье из ольхи придает уют.
Кровать имеет размер спального места 180х200 см, что обеспечивает комфортный отдых для двух человек. Ортопедическое основание с ламелями помогает поддерживать правильную позицию тела во время сна, а наличие бельевой ниши обеспечивает дополнительное пространство для хранения. Гарантийный срок на модель составляет 12 месяцев, что подтверждает высокое качество изготовления.
Преимущества товара
Кровать Шопен не только стильная, но и функциональная. Благодаря натуральным материалам, вы получаете экологически чистый продукт, не вредящий здоровью. МДФ фасады и натуральное дерево в основе кровати обеспечивают высокую стойкость к износу и легкость в уходе.
Кроме того, данная кровать предлагает удобство в использовании благодаря своим габаритам и продуманной конструкции. Вы можете легко вписать его в любое пространство, а наличие ниши для белья позволяет сохранять порядок в вашей спальне.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет (мебель): Белый, Каштан
- Цвет: Ольха
- Фасады: МДФ
- Длина спального места: 200 см
- Размер спального места: 180х200 см
- Основа: Ламели
- Форма кровати: прямоугольная
- Комплектация ортопедическим основанием: Да
- Комплектация матрасом: Нет
- Длина кровати: 220 см
- Ширина кровати: 200 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 100 см
- Тип кровати: Двуспальная
- Каркас кровати: Ольха
- Изголовье кровати: Ольха
- Ножки: Натуральное дерево
- Размеры рекомендуемого матраса: 180х200 см
- Ширина спального места: 180 см
- Иножка кровати: Ольха
- Корпус (каркас): МДФ
- Наличие ниши для белья: Да
- Порода дерева: Ольха
Не упускайте возможность приобрести эту стильную и удобную кровать! Оформите заказ или уточните детали сегодня!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Каштан |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Ольха |
| Цвет | Ольха |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Ольха |
| Изголовье кровати | Ольха |
| Изножье кровати | Ольха |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
- Цена: 27 675 ₴




