+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Кровать двуспальная Лима Дуб крафт золотой/Графит серый с ламелями Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
11 290 ₴
11 064,20 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: Дуб крафт золотой / Графит серый
Спальное место, см: 160х200 см
Ширина: 164 см
Глубина: 204 см
Высота: 95 см
В цену учтено: мягкая накладка на изголовье и металлический каркас с ламелями
Матрас: Заказывается отдельно
Материал: ДСП ламинированная 16 мм
Подъемный механизм: Нет
Ноша для белья: Есть (нее и 2 ящика)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Графит |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 11 064,20 ₴


