+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол журнальный Соло Феникс купить в Одессе Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20261 860 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ш: 750 мм Г: 500 мм В: 490 мм
Вага : 6 кг
Журнальний стіл на дерев’яних ніжках.
- Ніжки виготовлені з натурального бука.
- Стільниця виготовлена з МДФ.
- Крайка ABS 0,5 мм.
- Німецька металева фурнітура Hafele.
- Має три ніжки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 490 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 750 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 1 860 ₴
