+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Вешалка напольная с тумбой для обуви Корсика Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
2 440 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка напольная с тумбой Корсика Феникс — практичное решение для прихожей. Комбинированный модуль с обувницей и крючками. Качественные материалы, премиум фурнитура. Доставка по Украине.
Размеры:
-
Высота: 206 см
-
Глубина: 37 см
-
Ширина: 60 см
Материалы:
-
Ламинированная ДСП 16 мм
Цвета фасада и корпуса:
-
Кашемир / дуб крафт золото
-
Графит / дуб крафт золото
-
Ясный шимо светлый / ясный шимо темный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень шимо темный + ясень шимо светлый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 440 ₴







