+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба с зеркалом в прихожую Корсика Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
4 600 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба с зеркалом Корсика Феникс
Модульная система Корсика Феникс
Размеры:
-
Высота: 206 см
-
Глубина: 37 см
-
Ширина: 60 см
Материалы:
-
Ламинированная ДСП 16 мм
Цвета фасада и корпуса:
-
Ясный шим светлый / ясный шим темный
-
Кашемир / дуб крафт золото
-
Графит / дуб крафт золото
Особенности:
-
Практичная тумба с зеркалом для прихожей
-
Высококачественные материалы и фурнитура
-
Удобное и стильное решение для хранения вещей
-
Модульная система, позволяющая комбинировать с другими элементами
Доставка и гарантия:
-
Быстрая доставка по Украине по тарифам перевозчика
-
Гарантия качества от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой + Графит, Ясень шимо темный + ясень шимо светлый, Кашемир |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 600 ₴






