+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф 600 Корсика Феникс купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20263 850 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Корсика Феникс
Модульная система Корсика Феникс
размеры:
Висота: 206 см.
Глибина: 37 см.
Ширина: 60 см.
Материалы:
Ламинированное ДСП 16 мм
Цвет:
Ясный шимму светлый
Ясный шимма темный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2060 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 370 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень шимо темный + ясень шимо светлый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 3 850 ₴



