+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Шкаф угловой распашной в прихожую Корсика Феникс купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 20264 700 ₴
4 606 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой шкаф Корсика Феникс
Практичное и стильное решение для эффективного использования пространства в вашей прихожей!
Размеры:
-
Высота: 206 см
-
Глубина: 70 см
-
Ширина: 70 см
Материалы:
-
Ламинированная ДСП толщиной 16 мм — прочность и долговечность
Цвета фасада и корпуса:
-
Кашемир / дуб крафт золото
-
Графит / дуб крафт золото
-
Ясный шимо светлый / ясный шимо темный
Особенности:
-
Угловая конструкция для рационального использования пространства
-
Качественные материалы и премиальная фурнитура
-
Идеально подходит для хранения одежды и аксессуаров
Доставка:
-
Быстрая доставка по всей Украине по тарифам перевозчиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2060 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 700 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб крафт золотой + Графит, Ясень шимо темный + ясень шимо светлый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 700 мм |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2060 мм |
| Глубина шкафа | 700 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП, ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 606 ₴







