+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Шкаф распашной в спальню шкаф на 4 двери Куба 4Д2Ш Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
7 700 ₴
7 546 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный в спальню шкаф на 4 двери Куба 4Д2Ш Феникс
Шкаф для одежды 4Д2Ш Куба Феникс
Размеры:
Висота: 195 см.
Глибина: 47 см.
Ширина: 120 см.
Материалы:
Ламинированное ДСП 16 мм
Цвет варианта:
Дополнительно: Дуб сонома, Белый, Дуб крафт золотой, Венге магия, Графит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб крафт золотой, Графит, Венге магия |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 470 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 7 546 ₴

