+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать односпальная 90х200 Фиджи Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
3 585 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купити ліжко Фіджі основа щит Фенікс
Ліжко додатково потрібно комплектувати матрацом.
Розміри ліжка:
Ширина: 99,4 см.
Висота: 78 см.
Довжина: 213,4 см.
Розміри спального місця:
Ширина: 90 см.
Глибина: 200 см
Матеріали ліжка:
Корпус: ДСП.
Фасад: ДСП.
Колір варіанти:
Додатково: Дуб сонома, Білий, Дуб крафт золотий, Вннге магія
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 78 см |
| Длина кровати | 213.4 см |
| Ширина кровати | 94.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 3 585 ₴

