+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стеллаж Лабиринт 2 Феникс купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 июня 20262 621 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж Лабіринт 2
Стелаж має конструкцію у вигляді зигзагу. На стелажі Лабіринт затишно розташуються улюблені книги, іграшки чи декор.
Матеріал стелажу:
ДСП 16 мм.
Розміри стелажу:
Ширина: 70 см.
Глибина: 25 см.
Висота: 181 см.
Колір стелажу:
Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1816 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 621 ₴

