+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф 630 Тоскана Феникс купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 20265 700 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробник Фенікс
Ширина 630 мм
Висота 1945 мм
Глибина 350 мм
Матеріали ДСП, МДФ
Шафа 630 Тоскана Фенікс послужить чудовим, а головне дуже якісним предметом меблів у будинку. Купивши цей товар, ви додасте функціональності та зручності вашому приміщенню.
Основний матеріал корпусу ЛДСП. Фасад МДФ.
Колір: дуб крафт золотий/графіт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1970 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 630 мм |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Тип мебели | стеллаж |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1816 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 700 ₴




