+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Комод в гостиную Тоскана 173 Феникс купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20268 680 ₴
8 506,40 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Тоскана, цвет Дуб крафт золото/МДФ Графит Феникс
Часть коллекции: Модульная гостиная Тоскана Феникс
Размеры комода:
- Высота: 98 см
- Глубина: 40 см
- Ширина: 173 см
Материалы комода:
- Ламинированное ДСП
- МДФ
Цвет комода:
- Корпус: Дуб крафт золото
- Фасад: Графит
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Серый |
| Производитель | Феникс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 173 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 8 506,40 ₴



