
Кровать мягкая двуспальная Стелс 160х200 Перламутр АТМО купить в Одессе, Украине
- В наличии
16 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Стелс – великолепное сочетание уюта и комфорта
Полноценный и здоровый сон – это основа крепкого здоровья и долгих лет жизни. Хорошо выспаться ночью значит гарантировать себе хорошее настроение и позитивный настрой на весь день, а помочь этому может хорошая и качественная кровать. Кровать Стелс от украинского мебельного бренда компании АТМО – это именно то, что нужно для комфортного сна и отдыха. Эта кровать сочетает в себе отличные эксплуатационные качества и доступную стоимость.
Кровать имеет полноценные габариты 1670х2100х530 мм, высота изголовья составляет 970 мм, а ее спальное место с размерами 1600х2000 мм позволяет свободно разместиться на ней двум взрослым людям.
Кровать Стелс от компании АТМО – это цельная покупка, которая не потребует дополнительных вложений. В комплектацию кровати входят ортопедические ламели и высококачественный матрас на основе пружинного блока, благодаря которому Ваш сон будет по-настоящему волшебным. Также кровать Стелс от мебельного бренда АТМО оснащена удобным подъемным механизмом и вместительным ящиком для хранения постельных принадлежностей, который крайне необходим для экономии свободного пространства в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, натуральное дерево |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: 16 800 ₴


