+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Шкаф распашной с зеркалом Неополь Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
12 350 ₴
12 103 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ш: 1400 мм Г: 600 мм В: 2200 мм
Вес : 129 кг
-
Материал корпуса
ДСП
-
Материал фасада
ДСП + Зеркало
-
Выдвижные ящики
Есть
-
Дверь
Распашные
-
Зеркало
Есть
-
Количество дверей
3
-
Полки
Есть
-
Штанга для одягу
Есть
Трехдверный шкаф с зеркалом.
- Выполнена из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм.
- Три распашных двери.
- Средние двери зеркальны.
- За одной дверью пять отделений.
- За двумя дверями штанга для одежды и верхняя полка.
- Снизу два вместительных выдвижных ящика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Белый |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 1400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
- Цена: 12 103 ₴




