+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба прикроватная Неаполь Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
1 200 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ш: 450 мм Г: 420 мм В: 520 мм
Вага : 13 кг
-
Матеріал корпусу
ДСП
-
Матеріал фасаду
ДСП
-
Висувні шухляди
Є
-
Відкриті полиці
Є
-
Глухі дверцята
Нема
-
Скляні дверцята
Нема
Приліжкова тумба з відкритою полицею і шухлядою.
- Виконана з ламінованої ДСП, завтовшки 16 мм.
- Одна висувна шухляда.
- Знизу відкрита полиця.
- Верхня кришка тумби з бортами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 200 ₴

