+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать полуторная с ламелями 140 Неаполь Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
6 400 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать полуторная с ламелями 140 Неаполь Феникс купить в Одессе, Украине
Длина: 2152 мм
Ширина: 1440 мм
Высота: 830 мм
Вес : 75 кг
Высота изголовья: 830 мм
Спальное место : 1400*2000 мм
Материал корпуса ДСП
Материал изголовья ДСП
Матрас В стоимость не включено
Основание под матрас Деревянные ламели
Спальных мест - Полуторная/Двухспальная
Полуторная кровать с изголовьем.
Выполнена из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм.
Изголовье из двух горизонтальных планок.
Изголовье расположено под углом.
В комплект входит ортопедическое основание под матрас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215.2 см |
| Ширина кровати | 144 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 400 ₴




