+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Прихожая Парус Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
3 950 ₴
3 871 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая «ПАРУС» имеет привлекательный современный дизайн, при этом сочетает в своей конструкции изогнутые линии и обтекаемые формы. Прихожая имеет компактные размеры и включает в себя все необходимые функциональные элементы – закрытую тумбу для обуви, открытые полки для обуви, полку для головных уборов, крючки для одежды, зеркало.
Материал изделия: ЛДСП
Ширина: 850 мм
Глубина: 365 мм
Высота: 2045 мм
Варианты цвета : венге магия, венге светлый, белый, дуб сонома, венге магия/венге светлый, дуб сонома/белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Венге темный + светлый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2045 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Длина | 850 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 871 ₴








