+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Прихожая Модерн Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
6 000 ₴
5 880 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая «МОДЕРН» изготавливается из высококачественных материалов и имеет современный лаконичный дизайн. Такой комплект мебели сэкономит место в компактном помещении или же удачно дополнит интерьер в духе минимализма.
Материал изделия: ЛДСП
Размеры (ШхГхВ): 1400х300х2000 мм
Цвет : дуб сонома/белый, венге магия/венге светлый
Комплект состоит из следующих модульных элементов (размеры ШхГхВ):
- Шкаф для одежды - 600х300х2000 мм
- Тумба для обуви - 800х300х740 мм
- Вешалка настенная - 800х200х1200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Венге темный + светлый |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 880 ₴







