+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба для обуви обувница-1 Борнео Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
2 330 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взуття-1 "Борнео" - елемент модульної передпокою "Борнео". Меблі виготовляються із високоякісних матеріалів у комбінації білого відтінку з натуральним відтінком «під колір дерева». А природні дерев'яні відтінки завжди гармонійні та актуальні для більшості сучасних інтер'єрів.
Матеріал виробу: ЛДСП
Розміри (ШхГхВ): 700х260х812 мм
Колір : дуб сонома/білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 812 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 330 ₴



