+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол компьютерный Люкс-2 Феникс купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 25 мая 20262 700 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письмовий стіл Люкс 2 має стриманий і строгий дизайн. У ньому немає жодної зайвої деталі. Але в той же час сучасні матеріали надають йому виразність, яку важко знайти навіть в більш складних виробах в даному сегменті. Запевняємо, що даний стіл неодмінно знайде своїх шанувальників, і він відповість їм тим же. Невід'ємним перевагою цього столу є його низька ціна.
Розмір (ш * г * в, см): 90 * 60 * 130
Випускається в кольорі: Дуб сонома + Білий, Венге магія + венге світлий
Матеріал: ДСП 16мм, Кроношпан, кромка пластик 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия, Дуб сонома + белый |
- Цена: 2 700 ₴




