+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол обеденный раскладной Нова Феникс купить в Одессе Украине
- В наличии
3 050 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колір: Дуб сонома трюфель, Дуб сонома
Вага: 20 кг
Ширина: 62 см (складений) / 124 см (розкладений)
Глибина: 92 см
Висота: 76 см
Висота ніжок: 71 см
Матеріал ніжок: Хромований метал
Матеріал стільниці: Ламінована ДСП 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 920 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 920 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1240 мм |
| Ширина стола | 620 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 3 050 ₴


