+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал с полками Люкс-2 Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
2 800 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина, см | 40 |
| Глибина, см | 40 |
| Висота, см | 168 |
| Вага, кг | 37 |
| Матеріал корпусу | Ламінована ДСП |
| Матеріал фасаду | Ламінована ДСП |
| Напрямні | Телескопічні повного висунення |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1675 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Дуб сонома + венге, Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 800 ₴

