+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Комод пеленальный-2 Сучасні Меблі купить в Украине Так
- Под заказ
Отправка с 23 мая 2026от 5 029 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина 800 мм
Глубина 450 мм
Высота 930 мм
Направляющие роликовые или телескопические
Цвет комода может быть как комбинированный так и однотонный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Венге темный + крафт золотой, Аляска, Орех лесной, Венге темный, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый, Дуб молочный, Дуб Клондайк |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 5 029 ₴
