+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Кровать двухспальная СМ-1400 Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026от 5 421 ₴
от 5 258,37 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 1445 мм |
| Глибина: | 2120 мм |
| Висота: | 765 мм |
Колір ліжка може бути як комбінований так і однотонний

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб молочный, Венге темный, Орех лесной, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый, Венге темный + крафт золотой |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76.5 см |
| Длина кровати | 144.5 см |
| Ширина кровати | 212 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: от 5 258,37 ₴


