+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать двухъярусная Микс-чердак Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 22 мая 2026от 13 269 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 960 мм |
| Глибина: | 1935 мм |
| Висота: | 1390 мм |
Є можливість комплектації телескопічними направляючими.
Є можливість виготовлення виробу на телескопічних напрямних- вартість уточнюйте!
Колір ліжка може бути як комбінований так і однотонний

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Серый, Дуб молочный, Дуб сонома, Венге темный, Дуб крафт золотой, Орех лесной, Дуб Сонома Трюфель, Белый, Венге темный + крафт золотой |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 139 см |
| Длина кровати | 96 см |
| Ширина кровати | 193.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 13 269 ₴


