+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Тумба для обуви ТО-2 Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026от 4 234 ₴
от 4 106,98 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 800 мм |
| Глибина: | 380 мм |
| Висота: | 1080 мм |
Є можливість комплектації телескопічними направляючими.
Ручки на вибір чорні або срібло
Є можливість виготовлення виробу на телескопічних напрямних- вартість уточнюйте!
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Венге темный + крафт золотой, Венге темный, Орех лесной, Дуб сонома, венге темный, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый, Дуб молочный |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 4 106,98 ₴


