+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Вешалка с тумбой 800 Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20263 429 ₴
3 326,13 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 800 мм |
| Глубина: | 340 мм |
| Высота: | 2050 мм |
Материал: ЛДСП 16 мм
Цвет изделия может быть как комбинирован так и однотонный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 3 326,13 ₴
