+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Вешалка Щит 600 Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 18 мая 2026от 3 209 ₴
от 3 112,73 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 600 мм |
| Глибина: | 230 мм |
| Висота: | 1200 мм |
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: от 3 112,73 ₴

