+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Вешалка настенная для верхних вещей Борнео Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026от 1 505 ₴
от 1 459,85 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 700 мм |
| Глибина: | 230 мм |
| Висота: | 1200 мм |
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, венге темный, Венге темный + крафт золотой, Дуб Сонома Трюфель, Дуб крафт золотой, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель, Орех лесной, Серый |
- Цена: от 1 459,85 ₴


