+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-10%
Стул барный TULIPAN CHROME (BOX-4) Новый Стиль купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026от 4 820 ₴
от 4 338 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! Продаж кратно 4 шт ( бокс)
Барный стул TULIPAN chrome (BOX-4)
TULIPAN chrome (BOX-4) - практичный обеденный стул для кухни или кафе. Прочные металлические прутья на спинке создают поддержку для спины, но при этом выглядят лаконично. Такая модель подойдет как для интерьера кухни, так и для кафе. Рама стула выполнена в хромированном покрытии. Ножки стула дополняются заглушками, которые защищают пол от повреждений.
Характеристики
| Ширина сиденья | 385 |
|---|---|
| Глубина сиденья | 385 |
| Высота изделия в нижнем положении | 860 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | Гарантийный срок эксплуатации – 1 год |






| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Бежевый, Серый, Черный, Красный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: от 4 338 ₴






