+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стул барный MARCO BLACK V-18 бежевый (BOX-4) Новый Стиль купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026от 4 599 ₴/упаковка
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАГА! Продаж кратно 4 шт ( бокс)
Стул для дома или кафе Marco BLACK оригинально будет смотреться не только в закрытом помещении, но и на летних площадках. Данная модель состоит из прочного стального каркаса, который сохраняет свою устойчивость в любых ситуациях, когда на него воздействует большая нагрузка. Стул имеет мягкое сидение круглой формы, на нем вес человека равномерно распределяется, тем самым увеличивая комфорт. Спинка состоит из горизонтальных металлических трубок, которые поддерживают спину в правильно положении.
- Производитель: Новый Стиль
- Глубина:40 см
- Высота:78 см
- Высота спинки:31 см
- Высота сидения в поднятом положении:48,5 см
- Глубина сиденья:40 см
- Ширина сиденья:40 см
- Вес:4,2 кг
- Тип опоры: черная рама
- Материалы:искусственная кожа, ткань
- Фурнитура:заглушки на ножках






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Оранжевый, Черный, Зеленый, Красный, Серый, Бежевый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
- Цена: от 4 599 ₴/упаковка








