+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стул барный ARGENTO CHROME (BOX-4) Новый Стиль купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026от 5 145 ₴/упаковка
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАГА! Продаж кратно 4 шт ( бокс)
- Материал изготовления – хромированный металл
- Высота изделия – 86,5 см
- Ширина изделия - 40,3 см
- Глубина изделия - 38,5 см
- Вес изделия – 4,3 кг.
- Кратность заказа - 4 шт.
- Дополнительно можно приобрести каркас без сиденья
- Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
- Цена указана без учета доставки






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Бежевый, Белый, Серый, Черный, Красный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Черный |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Материал каркаса | хромированный металл |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Каркас стула | металл |
- Цена: от 5 145 ₴/упаковка






