+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кресло офисное поворотное MORFEO ANYFIX CHR68 RD-01 Новый Стиль купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20269 240 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло MORFEO Anyfix CHR68
ANYFIX
Свободное качание
Возможность фиксации спинки под любым углом
Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Комфортность сидения («пухлость», «эффект проваливания) и эргономичная спинка с накладными подушками
- Пластиковые подлокотники с обитыми мягкими накладками
- Регулируемая высота сидения
- Механизм ANYFIX — свободное качание
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Возможность фиксации спинки под любым углом (количество позиций фиксации не ограничено)
- Хромированная металлическая база
- Ролики с резинопокрытием
- Обивка: ECO — экокожа
- Ширина сидения: 515 мм
- Глубина сидения: 480 мм
Характеристики
| Ширина сидения | 515 |
|---|---|
| Глубина сидения | 480 |
| Высота изделия в нижнем положении | 1080 |
| Высота изделия в верхнем положении | 1180 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Гарантия | Гарантійний термін експлуатації – 1 рік |
| Механизм | ANYFIX |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Ширина кресла | 51.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 9 240 ₴





