
Кресло офисное поворотное Лира LIRA GTP TILT PL56 OH/5 C-11 Новый Стиль купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20263 118 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кресло LIRA Nowy Styl
Кресло LIRA оснащено сетчатой спинкой на металлическом каркасе. Механизм кресла Tilt обеспечивает свободное качание сидения со спинкой. Высота кресла регулируется при помощи газлифта, высота которого регулируется ручкой под креслом. Для кресла предлагается два типа роликов (для твердых и мягких покрытий). При заказе можно выбрать цвет и материал ткани сидения, а также цвет сетки. Кресло идеально подойдет для небольших помещений и детской комнаты за счёт компактной спинки и относительно не широкой базы.
Функции и комплектация кресла LIRA
Кресло снащено механизмом свободного качания Tilt;
Возможность фиксации кресла в ровном положении;
Регулировка жесткости качаний при помощи пружинного блока;
Съемные подлокотники (рекомендуем не использовать подлокотники при использовании кресла детьми, при наличии ящиков или планки под столешницей стола, а также при игре на музыкальных инструментах)
Характеристики
| Ширина сидіння | 460 |
|---|---|
| Глибина сидіння | 440 |
| Висота виробу у нижньому положенні | 950 |
| Висота виробу у верхньому положенні | 1050 |
| Максимальне навантаження | 130 кг |
| Гарантія | Гарантійний термін експлуатації – 1 рік |
| Механізм | TILT |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19.5 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 53 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
- Цена: 3 118 ₴




