+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Вешалка напольная Венеция (Venezia) Новый стиль купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 20262 600 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Venezia - напольная, оформленная в необычном дизайне. Имеет 12 удобных крючков для верхней одежды, место для головных уборов, держатель для зонтов, и прочную сварную конструкцию. Модель может быть выполнена в двух цветах: черный, алюминиевый и хром (модификации black, alu).
Металлическая стойка устанавливается на 4-лучевую опору, что обеспечивает вешалке необходимую устойчивость во время использования. Благодаря разборной конструкции вешалку удобно транспортировать и хранить.
Габаритні розміри:
- висота — 1815 мм.
- ширина — 628 мм.
- глибина — 628 мм.
Характеристики:
- декоративні гачки для одягу;
- місце для головних уборів;
- підставка для парасольок;
- міцна зварна конструкція.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 2 600 ₴

