+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал маленький с дверкой КШ-18 Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 1 573 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 350 мм |
| Глибина: | 380 мм |
| Висота: | 850 мм |
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 1 573 ₴



