+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба под телевизор гостиная Шератон Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 июня 2026от 3 882 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 1200 мм |
| Глибина: | 420 мм |
| Висота: | 1260 мм |
Є можливість виготовлення виробу на телескопічних напрямних- вартість уточнюйте!
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех лесной, Серый, Дуб сонома, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 3 882 ₴



