+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Стол компьютерный СКУ-1 Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 18 мая 2026от 4 973 ₴
от 4 823,81 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 1200 мм |
| Глибина: | 900 мм |
| Висота: | 750 мм |
Є можливість виготовлення виробу на телескопічних напрямних- вартість уточнюйте!
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 4 823,81 ₴

