+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Столик журнальный СЖ-800 Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 1 647 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 800 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Высота: | 470 мм |
Цвет изделия может быть как комбинирован так и однотонный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Дуб Сонома Трюфель, венге темный, Дуб сонома + трюфель, Белый, Дуб крафт золотой, Крафт белый, Венге темный, Серый, Дуб сонома, Венге темный + крафт золотой, Дуб молочный |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: от 1 647 ₴

