+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Стол обеденный Таро Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026от 3 346 ₴
от 3 245,62 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 900 мм |
| Глибина: | 600(1200) мм |
| Висота: | 750 мм |
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб молочный, Дуб сонома + трюфель, Серый, Крафт белый, Дуб сонома, Венге темный + крафт золотой, Венге темный, Дуб Сонома Трюфель, Белый, венге темный, Орех лесной |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: от 3 245,62 ₴


