+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Кровать мягкая без подьемного механизма на ламелях МК-68 купить в Одессе, Украине
- В наличии
9 600 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за кровать указана в 2 категории ткани без подьемного механизма.
Данная модель кровати без подъемного механизма
Кровать с мягким изголовьем (короб) дерево - сосна/Дсп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
- Цена: 9 600 ₴

