+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Комод пеленальный ВК-29 Вертикаль купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026от 4 378 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина 800 мм
Глубина 450 мм
Высота 1000 мм
Направляющие роликовые.
Есть возможность комплектации направляющих телескопических, стоимость уточняйте!
Цвет комода может быть как комбинированный так и однотонный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вертикаль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Антрацит, Венге темный + крафт золотой, Аляска, Орех лесной, Венге темный, Крафт белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый, Дуб молочный, Дуб Клондайк |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 4 378 ₴




