+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Тумба под телевизор ВК-38 Вертикаль купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 июня 2026от 3 056 ₴
от 2 994,88 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина 970 мм
Глубина 380 мм
Высота 720 мм
Цвет комода может быть как комбинированный так и однотонный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вертикаль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб молочный, Антрацит, Орех лесной, Венге темный, Крафт белый, Дуб сонома, Белый, венге темный, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Аляска, Серый, Венге темный + крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под ЭЛТ телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 720 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 970 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 2 994,88 ₴




