+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Прихожая ВП-116 Вертикаль купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026от 8 260 ₴
от 8 094,80 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габарити:
| Ширина: | 1400 мм |
| Глибина: | 380 мм |
| Висота: | 2050 мм |
Колір виробу може бути як комбінований так і однотонний

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вертикаль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб молочный, Венге темный + крафт золотой, Орех лесной, Венге темный, Крафт белый, Дуб сонома, венге темный, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 8 094,80 ₴



